Свежие новости
Актуальное за неделю
02 ноя 21:27Политика
В Одессе прогремел взрыв

В Одессе ввечеру четверга, 2 ноября, раздался взрыв. Об этом катают здешние оружия массовой информации.
Отмечается, что также взрыв приключился в поселке Затока Одесской области на зюйде Украины. При этом в регионе обнародована воздушная тревога.
Вина взрывов не приводится, власти области и Украины доколе не вручали комментариев в связи со случившимся.
Россия тем временем продолжает особенную военную операцию на Украине. В МИД РФ помечали, что Москва предпочла бы добиться заявленных круглее дипломатическим путем, однако Киев саботировал переговорный процесс весной 2022 года, а затем сделал его возобновление невозможным.
При этом 2 ноября луковица офиса президента Украины Андрей Ермак обсудил по телефону с советником президента по национальной безопасности Джейком Салливаном итоги встречи на Мальте по киевской "формуле мира". Политики согласовали проведение.
Похожие новости:
Украинские СМИ сообщили о взрывах в Одессе и областиВ 12 регионах Украины объявлена воздушная тревогаПомощник Байдена обсудил с главой офиса Зеленского ситуацию на УкраинеВ офисе Зеленского похвастались новым уровнем сотрудничества с СШАУ Зеленского рассказали об «откровенной встрече» с советником Байдена
Добавить комментарий
Важно ваше мнение
Оцените работу движка
Новости спорта
Экономика
Происшествия