Свежие новости
Актуальное за неделю
23:25, 19 сентябрь
05:25, 21 сентябрь
21:27, 21 сентябрь
19 сен 16:25Политика
В Госдуме объяснили слова президента Финляндии о необходимости контактов с Россией

Западным местностям придется смириться с новоиспеченными позициями РФ в мире, по этой причине они и взялись выступать с миролюбивыми высказываниями, заявил член комитета Госдумы РФ по интернациональным делам Дмитрий Белик.
Ранее в интервью New York Times президент Финляндии Саули Ниинистё выступил с заявлением, сообразно какому западному миру, дабы не допустить войны в Европе, величаво сохранить взаимоотношения с Россией. Финский лидер владеет в виду «не какую-то большущую дружбу», а «способность терпеть и даже капельку разуметь дружок друга».
По воззрению российского парламентария, слова финского президента расходятся с делом, поскольку политика соседней стороны владеет неприкрытую антироссийскую направление.
«Финский президент, видаемо, разумеет, что Россия не отдаст свои позиции в мире, - рассуждает Белик. - И Ввалюсь придется с этим смириться». Если позиция Хельсинки не изменится, то, будто он уверен, предметного тары-бары-раста-бара не выйдет.
Похожие новости:
Президент Финляндии Ниинистё: больше никогда не стану играть в хоккей с ПутинымПрезидент Финляндии собрался уговорить Эрдогана не блокировать вступление в НАТОПрезидент Финляндии призвал Запад уважать интересы РоссииВ МИД РФ оценили слова президента Финляндии про диалог с МосквойПрезидент Финляндии призвал Европу к поддержанию диалога с Россией
Добавить комментарий
Важно ваше мнение
Оцените работу движка
Новости спорта
Экономика
Происшествия