Свежие новости
Актуальное за неделю
23:25, 19 сентябрь
05:25, 21 сентябрь
21:27, 21 сентябрь
19 сен 10:25Политика
Маск снова заявил о планах сделать соцсесть X платной

Американский миллиардер и ИТ-инвестор Илон Маск заявил, что бражка X(это новоиспеченное звание соцсети Twitter, заблокированной в РФ)намерена завести плату за пользование платформой. Об этом он сообщил в ходе беседы с израильским премьер-министром Биньямином Нетаньяху. Отмечается, что выговор выступает о небольшой сумме.
«Мы переходим к вступлению небольшого ежемесячного платежа для использования системы X», — подчеркнул Маск в тары-бары-раста-баре с Нетаньяху. По словам американского предпринимателя, взимание платы навещено на войну с «армиями ботов». При этом Маск пообещал, что выговор выступает собственно о «небольшой сумме».
X Corp. — это основанная Илоном Маском в 2023 году американская бражка. Её мишень — поглощение Twitter Inc. и основного провианта братии, то жрать соцсети с аналогичным званием, что и приключилось в апреле. В июле этого года был проложен ребрендинг: логотип и звание Twitter были переменены на Х.
Ранее «МК», что Маск обвинил финансиста Сороса в намерении «уничтожить западную цивилизацию». Своим воззрением он поделился на своей странице в социальной сети X(бывший Twitter). Таковским образом американский предприниматель прокомментировал публикацию, в коей Сороса винят в попустительстве кризису с мигрантами на итальянском острове Лампедуза. Ранее Маск также не жаловал знаменитого финансиста и заявил, что тот «ненавидит человечество».
Похожие новости:
Добавить комментарий
Важно ваше мнение
Оцените работу движка
Новости спорта
Экономика
Происшествия