Свежие новости
Актуальное за неделю
23:25, 19 сентябрь
05:25, 21 сентябрь
21:27, 21 сентябрь
16:25, 19 сентябрь
04 сен 21:25Общество
Путин затребовал доклад о закупках российских машин для чиновников

Президент РФ Владимир Путин дал задание представить ему доклад о мерах по закупкам для государственных предназначающихся российских высоколокализованных автомобилей.
Будто рассказали в пресс-службе Кремля, луковица царства назначил ответственным за исполнение настоящего задания премьер-министра РФ Михаила Мишустина, а также компетентные органы региональной власти.
Представить доклад надлежит до 1 февраля 2024 года.
Луковица царства ранее поддержал переход с иномарок на машины отечественного производства. Спикер Госдумы Вячеслав Володин заявил, что главы всех парламентских фракций. Ныне, по его словам, депутаты будут использовать машины «Москвич», Lada, Aurus, а в скором времени возникнет выпуск авто «Волга», на каких также будут ездить чиновники.
Алтайские чиновники уже исподволь пересаживаются на автомобили отечественного производства, рассказали в региональном правительстве. Там закупили, в том числе кое-какие модели Lada и УАЗ.
Похожие новости:
Володин заявил о готовности депутатов пересесть на российские автомобилиЭксперт назвал плюсы перехода чиновников на авто российского производстваПутин потребовал отменить госзакупки иномарок для российских чиновниковПутину доложат о разработке мер предупреждения распространения инфекцийПилотную партию Aurus выпустили на заводе в Елабуге
Добавить комментарий
Важно ваше мнение
Оцените работу движка
Новости спорта
Экономика
Происшествия