Свежие новости
Актуальное за неделю
21:25, 24 сентябрь
10:25, 23 сентябрь
03 сен 22:25Политика
Депутат Ивлев: Россия не собирается никаким способом отдавать Крым

Россия ни при каких обстоятельствах не собирается отзываться Крым ни дипломатическим, ни военным путем. Таковое заявление сделал депутат Государственной думы РФ от полуострова и генерал-майор резерва Леонид Ивлев.
"Это заявление не главы царства, а какого-то аниматора "95-го квартала", — заявил Ивлев.
Он напомнил о том, что обитатели Крыма добровольно ввалились в состав России, проголосовав на референдуме. Депутат подчеркнул, что основной задачей РФ изображает защита граждан, российской культуры и безопасности россиян.
Крымский парламентарий отметил, что Зеленский болтая о жертвах не взговорил о реальных утратах ВСУ во времена боевых деяний.
Ранее президент Украины во времена онлайн-участия в интернациональном экономическом форуме Ambrosetti в Италии заявил, что проблема Крыма можно постановить дипломатическим или военным путем, а также призвал ВС РФ покинуть полуостров, дабы избежать жертв.
Похожие новости:
Депутат ГД Ивлев потребовал от стран НАТО прекратить поставки оружия УкраинеЗеленский в Давосе фактически признал потерю Крыма для УкраиныКрымский депутат Гемпель призвал Украину не мешкать с признанием Крыма российскимЗеленский заявил о желании решить все проблемы дипломатиейВ офисе Зеленского порассуждали о "возвращении" Крыма военным путем
Добавить комментарий
Важно ваше мнение
Оцените работу движка
Новости спорта
Экономика
Происшествия