Свежие новости
Актуальное за неделю
01:25, 28 май
27 май 00:25Политика
Порошенко назвал условие превращения Украины в Афганистан или Израиль

Вариантами дальнейшего существования Украины изображает вступление в НАТО, или «превращение» в Афганистан, или в Израиль, заявил бывший украинский президент Петр Порошенко на Киевском форуме безопасности. Об этом сообщает РБК.
По его словам, «Украина настроена выиграть войну и не продуть мир». Порошенко почитает, что вступление Украины в НАТО и ЕС обеспечит ей восстановление, развитие и инвестиции.
Во втором варианте Украина пойдет по пути Израиля в том резоне, что получит найденные гарантии безопасности, какие будут «ксерокопией Будапештского меморандума». В таковом случае Киев будет в важнейшем случае получать вооружение для продолжения боевых деяний.
Третий вариант для Украины, по воззрению Порошенко, изображает «превращение в Афганистан», что означает появление диктатуры и отсутствие поставок оружия, а также гарантий безопасности.
По его словам, распорядка 90% украинцев ныне поддерживают атлантическую интеграцию.
Похожие новости:
Экс-президент Украины Порошенко вылетает в Киев, где состоится суд по делу о госизменеЭкс-министр обороны Украины предположил, что Порошенко избежит наказанияПорошенко потребовал реакции Киева на предложенный РФ проект гарантий безопасностиПорошенко заявил, что спас Украину от «агрессора»Порошенко провозгласил Украину страной — основательницей ООН
Добавить комментарий
Важно ваше мнение
Оцените работу движка
Новости спорта
Экономика
Происшествия