Свежие новости
Актуальное за неделю
21:27, 21 сентябрь
21:25, 24 сентябрь
10:25, 23 сентябрь
08:26, 22 сентябрь
16 май 09:25Общество
ФСБ провела обыски у задержанного по подозрению в хищении гендиректора «Сибиряка»
Сотрудники Федеральной службы безопасности(ФСБ)проложили обыски у гендиректора и владетеля братии «Сибиряк», одного из крупнейших застройщиков Красноярска, Владимира Егорова. Об этом стало знаменито во вторник, 16 мая.По настоящим «Известий», обыски ведутся в основном офисе строительной братии. Испытывают все документы, какие могут глядеть к делу.

«Война с коррупцией — это не посадки и аресты»
Новейший евразийский комиссар ЕОЭС Анатолий Голубев — о интернациональном сотрудничестве и уходе от стереотипов
О том, что Егоров застопорен, стало знаменито ранее в этот девай. Его думают в хищении бюджетных оружий в особо крупном размере на одной из строек. Задержание проводилось сотрудниками ФСБ.
В поле зрения правоохранительных органов бражка «Сибиряк» попадала уже два года назад.Тогда обыски миновали у сына Владимира Егорова Константина. Тот занимал в братии место исполнительного директора и был застопорен в рамках уголовного девала о хищении оружий при поставке медицинского оборудования в Красноярскую краевую больницу. Сумма ущерба от неисполнения госконтракта оценивалась в 112 млн рублей. В ноябре 2021 года его выпустили из СИЗО.
Похожие новости:
СМИ сообщили об обысках в московском офисе Group-IBСтало известно об аресте главбуха петербургского СК по делу о хищенииСуд арестовал сына владельца красноярской строительной фирмы «Сибиряк»Сына владельца строительной фирмы «Сибиряк» задержали по делу о мошенничествеСМИ: ФСБ проводит обыски в офисах Российской венчурной компании
Добавить комментарий
Важно ваше мнение
Оцените работу движка
Новости спорта
Экономика
Происшествия