Свежие новости
15:25, 28 сентябрь
Актуальное за неделю
21:27, 21 сентябрь
21:25, 24 сентябрь
10:25, 23 сентябрь
08:26, 22 сентябрь
03 май 04:25Общество
Женщина потратила на татуировку 102 тысячи рублей и возненавидела получившееся изображение

Владелица салона красы из Нордовой Каролины(США)Диарра Дюморне возненавидела татуировку, какая стоила ей 1000 фунтов стерлингов(образцово 102 тысячи рублей).
Об этом она рассказала в своем TikTok-аккаунте, «Лента.ру».
Люмрне рассказала, что набила красными чернилами дракона на предплечье. Однако рисунок в процессе заживления взялся меняться. Тогда она сделала коррекцию изображения, однако оно бесповоротно утратило собственный внешность и обернулось в лиловые разводы.
«Я ненавижу взирать на свою руку», — болтает ныне Дюморне.
По ее словам, периодически она нюнит, когда вспоминает, что ей «придется жительствовать с этим всю оставшуюся жизнь».
Похожие новости:
Джонсон продает свой лондонский таунхаус за 1,6 миллиона фунтов стерлинговВ США мужчина сделал на лице татуировку с логотипом Rolls-RoyceКрасноярец набил татуировку с Шуфутинским и песней «Третье сентября»Меган Фокс на видном месте сделала тату в честь нового бойфрендаЭмилия Кларк сделала необычную татуировку
Добавить комментарий
Важно ваше мнение
Оцените работу движка
Новости спорта
Экономика
Происшествия