Свежие новости
Актуальное за неделю
01:25, 28 май
24 мар 08:25Общество
Кравцов прокомментировал вопрос о возможной отмене ЕГЭ

Луковица Минпросвещения РФ Сергей Кравцов, болтая о вероятной отмене Монолитного государственного экзамена(ЕГЭ), заявил, что в сфере образования невозможно принимать сиюминутные решения.
«Все решения в сфере образования должны больно скрупулезно обсуждаться», - взговорил министр журналистам. «Я, может быть, покажусь консервативным, однако я почитаю, что надобно обсуждать, - отметил он, комментируя проблема. - Невозможно принимать решения... сиюминутные в сфере образования».
Того же подхода держится председатель правительства Михаил Мишустин. Он почитает, что перед тем, будто принимать величавые решения, дотрагивающиеся вероятной отмены ЕГЭ, вытекает все всерьез взвесить. «Если жрать альтернативные предложения, надобно их системно рассматривать и обсуждать», - взговорил он в ходе отчета правительства в Госдуме.
Похожие новости:
Мишустин поддержал возвращение к традициям отечественного высшего образованияМишустин ответил на вопрос о возможной отмене ЕГЭКравцов допустил перевод элементов ЕГЭ в онлайн-форматКравцов заверил в отсутствии планов вводить локдаун в сфере образованияМишустин ответил на вопрос об отмене пенсионной реформы
Добавить комментарий
Важно ваше мнение
Оцените работу движка
Новости спорта
Экономика
Происшествия