Случайная новость: На двери Марата Гельмана написали краской...
19 мар 09:25Политика

Путин за рулем осмотрел Мариуполь: "Удобно, красиво"


Путин за рулем осмотрел Мариуполь: "Удобно, красиво"

Пресс-служба Кремля в ночь на воскресенье разблаговестила извещение, в каком говорится, что президент РФ Владимир Путин побывал Мариуполь. Днем ранее сообщалось о его визите в Севастополь в Крыму. Губернатор города Михаил Развожаев заявлял, что
В извещении, разблаговещенном информагентствами со ссылкой на Кремль говорится, что Путин прилетел в Мариуполь на вертолете, дальше объехал несколько районов города за рулем автомобиля, его сопутствовал вице-премьер Марат Хуснуллин, какой доносил о ходе строительных работ. РИА Новости опубликовало краткий ролик из салона автомобиля с Путиным: на кадрах показано, будто машина едет по улице в мгле, пассажир Хуснуллин повествует водителю Путину о работах в городе. Также показан визит Путина в, будто сообщается, дом филармонии. Там президент РФ осмотрел зал и посидел в кресле.

"Покойно, красиво", - оценил он итог строительных работ.
В Кремле доложили, что Путин также пообщался с здешними обитателями и по приглашению одной из фамилий забежал к ним домой.

После извещения о визите в Мариуполь Кремль доложил о том, что Путин проложил совещание в командном пункте спецоперации в Ростове-на-Дону, где заслушал доклады шефа Генштаба ВС РФ Валерия Герасимова и иных полководцев.

Фото и видео из Мариуполя и Ростова-на-Дону пресс-служба Кремля доколе не публиковала.
Добавить комментарий
Важно ваше мнение
Оцените работу движка