Случайная новость: На двери Марата Гельмана написали краской...
19 мар 12:25Общество

Корреспондент «Известий» показал улицы Мариуполя, где проезжал Путин


Корреспондент «Известий» Валентин Трушнин в воскресенье, 19 марта проехал по улицам Мариуполя, по каким минувшей ночью проезжал президент России Владимир Путин.
«Сейчас мы едем по тем же улицам Мариуполя, по каким ехал ныне ночью президент России Владимир Путин», — отметил журналист.По его словам, наблюдается колоссальная разница между Мариуполем залпом после освобождения российскими сильями и боев и строящимся городом.На кадрах видать, что на улицах города бессчетно строительной техники. Продолжаются восстановительные работы, повсеместно строятся новоиспеченные дома для мариупольцев.Работы по сооружению не прекращаются. Специалисты коротают новоиспеченные линии электропередачи и коммуникаций.Трушнин также показал жемчужину города — микрорайон Невский, какой побывал российский лидер, — весь квартал застроен белоснежными домами. В его дворе обустроены младенческие площадки, двор благоустроен и засажен долголетними растениями.

Корреспондент «Известий» показал улицы Мариуполя, где проезжал Путин

Город боготворит тишину: будто Мариуполь возвращается к миролюбивой жизни
Корреспондент «Известий» исследовал бывшие украинские позиции на заводе имени Ильича

Путин прилетел в город на вертолете накануне ввечеру и проехал по нему за рулем автомобиля. Это первая поездка российского лидера в Донбасс. Также он забежал в квартиру одной из жительниц Мариуполя и пообщался с ней.Также луковица царства осмотрел, будто выступает постройка новоиспеченных жилых микрорайонов и социальных объектов, в том числе школ и больниц.
Мариуполь будет в Донецкой Всенародной Республике(ДНР). Российские войска к капуту апреля 2022 года выпустили утилитарны тяни город в ходе особенной военной операции. О абсолютном освобождении Мариуполя Минобороны доложило 20 мая. После этого в городе возникли восстановительные работы.
Добавить комментарий
Важно ваше мнение
Оцените работу движка