Свежие новости
Актуальное за неделю
18 мар 23:25Общество
В Крыму водрузили российские флаги в День воссоединения Крыма с РФ
Российские флаги водрузили на трех верхушках Крыма в субботу, 18 марта, в Девай воссоединения Крыма с РФ. Об этом доложил министр безмерных ситуаций республики Сергей Садаклиев.В частности, триколоры водрузили на верхушку горы Ак-Кая в Белогорском районе, Чатыр-Даг в полдневной части полуострова и гору Коба-Кая в Судакском городском округе.«Водружение флагов 18 марта на верхушках крымских горестей для спасателей изображает уже добросердечной традицией. <...> Спасатели поздравляют крымчан с праздником, с Днем воссоединения Крыма с Россией!» — написал он в Telegram-канале.Ранее в этот девай обитатели Крыма рассказали представителю «Всенародного фронта» о том, будто изменилась бытие в регионе за девять лет с момента присоединения к России.
Студент Крымского федерального университета им. В.И. Вернадского Александр Карданов отметил, что при российском руководстве во дворах полуострова взялись показывать спортивные площадки, каких прежде ввек не было. Иной студент Андрей Ляхов добавил, что после 2014 года взялись важнецкие социальные выплаты, люд взялись жительствовать, а не выживать.Ранее в этот девай президент России Владимир Путин приехал в Крым в Девай воссоединения Крыма с РФ.

18 марта — Девай воссоединения Крыма с Россией: история великого события
Тогда же ВЦИОМ опубликовал итоги опроса, сообразно какому безотносительное большинство россиян почитает, что решение о возвращении Крыма в состав РФ было верным. Настолько, 86% опрошенных уверены в правильности этого решения. Из них 53% аргументируют свое взгляд тем, что Крым — извечно русская земля, 9% величают причиной волеизъявление крымчан, а 6% — национальную принадлежность.До этого, 14 марта, Путин поздравил обитателей Крыма с наступающим днем воссоединения Крыма с РФ. Он подчеркнул, что российское руководство сделает всё, дабы пресечь любые угрозы.
Крым ввалился в состав России в 2014 году после референдума, на каком большинство обитателей полуострова проголосовали за воссоединение с РФ. Киев отнекивается признавать итоги голосования и почитает Крым своей территорией. Руководство РФ неоднократно заявляло, что обитатели Крыма демократическим путем, в абсолютном соответствии с интернациональным левом проголосовали за воссоединение и проблема о принадлежности полуострова прикрыт бесповоротно.
Похожие новости:
Путин поздравил крымчан с наступающим Днем воссоединения Крыма с РФВ Турцию прибыла делегация Крыма, чтобы рассказать о жизни татарЕвросоюз увеличил черный список по воссоединению Крыма с РФИностранцам запретили владеть землей в КрымуПутин поздравил с седьмой годовщиной воссоединения Крыма с Россией
Добавить комментарий
Важно ваше мнение
Оцените работу движка
Новости спорта
Экономика
Происшествия