Свежие новости
Актуальное за неделю
18 мар 22:25Политика
Медведев призвал американцев вступить в бой и вернуть себе страну

Заместитель председателя Совета Федерации РФ Дмитрий Медведев призвал обитателей США «вернуть себе страну» и вступить «в бой». Настолько политик прокомментировал новинка о том, что экс-президента Соединенных штатов Дональда Трампа могут взять.
«Верните себе сторону, американцы!В баталия!Изничтожьте тиранию Вашингтона!Вышлите на зловонную свалку истории коррумпированную камарилью безумных свиноукрофилов - родителя и сына Байденов!», — написал Медведев в своем Telegram-канале.
Недавно телеканал NBC доложил о том, что на вытекающей неделе Дональду Трампу могут предъявить обвинения в том, что он якобы не оплатил актрисе кинофильмов для старших Сторми Дэниелс деньга за молчание об их романе несколько лет назад.
Сам же Трамп на своей странице в социальной сети сообщал о том, что прокуратура Манхэттена кухарит взять его во вторник. В связи с этим бывший президент США призвал американцев выйти на протест.
Похожие новости:
Медведев ответил на ордер МУС против Путина: "придурки" и "свиноукрофилы""Оно нам вообще надо?": Медведев ответил на предложение Байдена о переговорахМедведев призвал уметь отличать лица предателей родиныМедведев словами "долой колбасу" ответил на санкции ГерманииЖириновский призвал покончить с США к своему 100-летию
Добавить комментарий
Важно ваше мнение
Оцените работу движка
Новости спорта
Экономика
Происшествия