Случайная новость: Офицер морской пехоты ЧФ рассказал о тактике боев...
15 мар 06:25Политика

Российские военные взяли под контроль часть промзоны на Купянском направлении


Российские военные взяли под контроль часть промзоны на Купянском направлении

Начальство пресс-центра группировки «Запад» ВС РФ Сергей Зыбинский заявил, что на Купянском течении штурмовые группы российских сил взяли под собственный контроль доля индустриальной полосы.

Он уточнил, что помимо прочего, российские военные изничтожили диверсионно-разведывательную группу Вооруженных сил Украины, а также сорвали переброску резервов противника в районе Синьковки в Харьковской области.

«Накануне подразделения шестой общевойсковой армии на купянском течении взяли под собственный контроль доля промзоны, взяв тремя ангарами. Мотострелки в районе н.п. Синьковка вскрыли и изничтожили украинскую ДРГ, какая была в составе 14-1 раздельной механизированной бригады, а также не дали противнику перекинуть резервы», - заявил Зыбинский.
Добавить комментарий
Важно ваше мнение
Оцените работу движка