Свежие новости
Актуальное за неделю
05 мар 22:26Политика
Журналистка Die Welt: в Артемовске есть люди, которые ждут русских

Корреспондент Die Welt во времена включения из Киева с рассказом о положении обитателей Бахмута(Артемовска)заявила о том, что там жрать люд, какие дожидаются прихода российских военных.
Журналистка вбила в ответ на проблема ведущей, зачем в Артемовске еще остаются настолько бессчетно обитателей, какие отнекиваются от лозунгов украинского руководства покинуть город.
"Вручайте посмотрим на людей, какие добились найденного возраста, больно ветхих людей", - взговорила корреспондент. Она продолжила, что во многих регионах Украины эти люд отнекивались эвакуироваться, настолько будто не алкали быть там, где никого не знают и проживать в спортивном зале.
"Важнее я останусь тут и, вероятно, загнусь, однако загнусь в своем доме", - передала она точку зрения таковских людей.
Вдогон она рассказала и о иной категории обитателей Донбасса: "И я кумекаю необходимо прояснить, собственно в случае с Бахмутом, если мы посмотрим конкретно на Донбасс, безусловно, есть и те, кто болтает или необязательно болтает разинуто, а, вероятно, содержит у себя в думах: "Я дожидаюсь русских".
Журналистка добавила, что эти люд скорее занимают пророссийскую позицию и выжидают собственно по этой причине.
При этом в Телеграм-каналах распространялось видео, будто украинские военные ходят по квартирам обитателей Артемовска в розысках рыл с пророссийской позицией.
Похожие новости:
Украинские СМИ сообщили о резком увеличении числа раненых бойцов ВСУ в АртемовскеПушилин рассказал о тяжелейших условиях жизни в АртемовскеЯн Гагин: Киев эвакуировал командование группировки ВСУ из АртемовскаМарочко: ВСУ в Артемовске получили подкрепление для восполнения потерьИнститут изучения войны подтвердил успехи России в Бахмуте
Добавить комментарий
Важно ваше мнение
Оцените работу движка
Новости спорта
Экономика
Происшествия