Свежие новости
Актуальное за неделю
05 янв 00:25Общество
Миронов выступил с идеей переноса части нерабочих дней с января на май

Лидер политической партии «Верная Россия — За правду» Сергей Миронов адресовался к премьер-министру России Михаилу Мишустину с инициативой передвинуть кое-какие нерабочие дни с января на май. Об этом информирует пресс-служба парламентария.
Будто отмечается, Миронов навестил официальное послание Мишустину. По его словам, доля россиян в ходе январских праздников не могут проложить времена с пользой для своей семьи, кроме того, вырастают случаи злоупотребления алкоголем.
Также всякий год в стороне наблюдается запрос граждан на перенос новогодних выходных на майские праздники, добавил политик.
Напомним, что предложение понизить новогодние каникулы звучит не в начальный один. В частности, ранее депутат Госдумы Максим Иванов доложил, что новогодние праздники стоит сжать, а выходные дни — распределить мерно, по три дня. Также луковица комитета Госдумы по соцполитике Ярослав Нилов, комментируя это предложение, уточнил, что уменьшение числа выходных дней на Новейший год надобно обсуждать.
Похожие новости:
Депутат Нилов предложил обсудить сокращение новогодних выходныхДепутат Госдумы предложил сократить новогодние праздникиРоссиян разочаровали: в длинных майских каникулах отказаноМиронов предложил сократить новогодние каникулы и увеличить майские праздникиВ Госдуме предложили вдвое сократить россиянам новогодние праздники
Добавить комментарий
Важно ваше мнение
Оцените работу движка
Новости спорта
Экономика
Происшествия