Свежие новости
Актуальное за неделю
30 ноя 17:25Общество
Барановская раскрыла тайну, как Аршавин хранил свои деньги

Ведущая Юлия Барановская в эфире телепрограммы «Мужское/Женское» на Первом канале рассказала зрителям о необычной моде своего бывшего возлюбленного, футболиста Андрея Аршавина.
По словам Барановской, спортсмен не вверял банкам и пластиковым картам, оттого он был единым из всей команды, кто получал гроши бумажными купюрами. Будто заприметила телеведущая, за это над спортсменом неоднократно подшучивали коллеги.
При этом она уточнила, что в последнем счете Аршавину все же пришлось завести счета, однако это приключилось уже за рубежом, поскольку у него не было выбора. Впрочем, когда счета футболиста очутились взяты, Аршавин заявил Барановской, что он все это времена был лев, и оружия взаправду необходимо содержать «под кроватью».
Похожие новости:
Добавить комментарий
Важно ваше мнение
Оцените работу движка
Новости спорта
Экономика
Происшествия