Свежие новости
Актуальное за неделю
01:25, 28 май
15 авг 17:25Транспорт
"Сапсаны" перевезли уже 50 млн пассажиров
С Ленинградского вокзала Москвы в Санкт-Петербург отправился 50-миллионный пассажир высокоскоростного поезда «Сапсан».
Им стал Михаил Ганзбург, какой завел билет на «Сапсан» № 778 по тарифу Senior.
«Для поездок из Петербурга в Москву век выбираю «Сапсан». Мне нравится, что он бойкий, комфортный, а проводники век обходятся с тобой, будто с больно величавым гостем, и неважно в каком классе ты едешь. Оттого для меня это стало большенный честью получить сертификат 50-миллионного пассажира», – отметил Михаил Ганзбург.
Юбилейного пассажира поздравил начальство Дирекции скоростного извещения ОАО «РЖД» Антон Петров. Он вручил ему сертификат, подтверждающий статус 50-миллионного пассажира, подарочную карту «Сапсан» и памятные гостинцы.
Антон Петров отметил, что холдинг «РЖД» на беспрерывной основе коротает работу по развитию клиентских сервисов, совершенствованию предлагаемых услуг, раздельное внимание уделяет комфорту и безопасности в пути. «Этим летом по маршруту Москва – Санкт-Петербург стали курсировать новоиспеченные «Сапсаны».
Усовершенствованный интерьер поезда учитывает бессчетные пожелания пассажиров, однако основное его отличие от прошлых моделей – наличность в вагоне первого класса двухместного купе класса «Премиум», – взговорил Антон Петров.
Поездами «Сапсан» за 6 месяцев текущего года воспользовались 2,6 млн пассажиров, что на 5,4% вяще, чем за аналогичный стадия 2021 года.
РЖД
Похожие новости:
Расписание поездов «Сапсан» между Москвой и Петербургом изменится с 11 по 29 маяРоссиянам сообщили о фальшивых сайтах по продаже билетов на "Сапсан"Для сибирских рек разработали скоростной катамаран «Сапсан»РЖД хочет привлечь в "Сапсаны" небогатых пассажиров"Сапсан" сбил человека на севере Москвы. Новости России - Происшествия - 24 Лента РУ
Добавить комментарий
Важно ваше мнение
Оцените работу движка
Новости спорта
Экономика
Происшествия