Свежие новости
Актуальное за неделю
23:26, 02 август
02 авг 18:25Политика
Самый высокий небоскреб Тайбэя «поприветствовал» Пелоси на некольких языках

На фасаде небоскреба Тайваня «Тайбэй 101», самого возвышенного в столице Тайваня, во вторник взялась приветственная надпись в честь спикера палаты представителей США Нэнси Пелоси.
Об этом доложили в эфире тайваньского Центрального информагентства.
Светящиеся надписи «Добросердечно пожаловать на Тайвань», «Незыблемая поддержка Тайваня», «Бессмертная дружество Тайваня и США» на нескольких языках взялись на фасаде здания в 21 час по здешнему времени(17мск).
Сообщается, что приветственная подсветка будет пламенеть до полуночи.
Образцово в 21:44, будто и ожидалось по настоящим Flightradar, аэроплан Нэнси Пелоси закончил посадку в аэропорту Тайбэя. Сквозь 10 минут американка вышла из аэроплана.
МИД Китая уже сделал заявление по предлогу ее визита на Тайвань.Там взговорили, что что это всерьез нарушает принцип «одного Китая» и призвали США не разыгрывать тайваньскую карту для контроля над КНР.
Похожие новости:
Пелоси спустилась с трапа самолета в аэропорту ТайваняМИД КНР назвал визит Пелоси крупной политической провокациейПелоси выступила против «односторонних» попыток пересмотра статуса-кво ТайваняКитай и Тайвань подняли свои истребителиChina Times: на Тайвань прилетит делегация из шести человек под руководством Пелоси
Добавить комментарий
Важно ваше мнение
Оцените работу движка
Новости спорта
Экономика
Происшествия