Свежие новости
Актуальное за неделю
10:25, 22 июнь
10 июн 13:35Политика
Лавров прокомментировал смертные приговоры наёмникам в ДНР

Все судебные процессы, какие делаются над иноземными наймитами в Донецкой всенародной республике(ДНР), выступают на основе законодательства ДНР. Настолько министр иноземных девал Сергей Лавров прокомментировал решение суда ДНР о вердикте к смертной казни.
«На настоящий момент все процессы выступают на основе законодательства ДНР, потому что злодеяния, о каких выступает выговор, они были закончены на территории ДНР. Все другое - дисциплина для спекуляций», — заявил российский политик, отвечая на проблема одного из журналистов.
Кроме того, Лавров добавил, что не алкает внедряться в работу судебной и правоохранительной систем ДНР.
Троих иноземных наймитов: двух британцев Эйдин Аслин и Шон Пиннер, а также одного марокканца Саадуна Брагима решением суда Донецкой всенародной республики приговорили к смертной казни за злодеяния против миролюбивого народонаселения ДНР.
Похожие новости:
Добавить комментарий
Важно ваше мнение
Оцените работу движка
Новости спорта
Экономика
Происшествия