Свежие новости
Актуальное за неделю
01:25, 28 май
18 апр 16:13Общество
Понасенков опубликовал фото из Рима в стиле "легкой прогулки"

Признанный в России иноземным агентом сценический режиссер, видеоблогер и публицист Евгений Понасенков опубликовал фото из Рима в манере "легкой прогулки". Ранее сообщалось, что он покинул Россию.
"Рим – это мир!Апрель для меня – это век Италия: уже 15 лет", – написал Понасенков в своем Телеграм-канале, передав всем привет "из цветущего Рима".
Он добавил, что алкает получить наслаждение от обновления природы, и подчеркнул, что "это не "отъезд", а мой всегдашний долголетний образ жизни".
Понасенков отметил, что самые тревожные первые недели заключительных событий он был в России, однако почитает не аристократичным менять моды.
"Вернусь скоро – когда уже и в России все расцветет", – выразительно подытожил блогер.
При этом ранее российские информагентства сообщали со ссылкой на измерить, что Понасенков, включенный 1 апреля Минюстом в реестр иноагентов, улетел в Турцию.
Декламируйте материал: ""
Похожие новости:
Минюст объявил СМИ-иноагентами Осетинскую и ПонасенковаПонасенков обратился к россиянам, которые ждут смерти ЖириновскогоПонасенков высказался об отъезде Моргенштерна из РФИсторик Понасенков ополчился на адвокатов доцента-расчленителя Соколова: потребовал лишить статусаПонасенков назвал телевидение "зомбирующим" после похода к Урганту
Добавить комментарий
Важно ваше мнение
Оцените работу движка
Новости спорта
Экономика
Происшествия