Свежие новости
Актуальное за неделю
17:25, 05 декабрь
10 апр 08:21Политика
Трамп обвинил Байдена в росте инфляции и цен на газ

Экс-президент США Дональд Трамп заявил, что деяния орудующего лидера стороны Джо Байдена провоцируют бойкий рост инфляции, а также стоимостей на газ и продовольствие.
На митинге со поборниками в штате Нордовая Каролина Трамп наименовал инфляцию «безудержной», заявил о разрыве цепочек поставок и ждущей нехватке продовольствия в магазинах. По его словам, Демократическая партия США «развязала войну» против американского энергетического сектора, а посредственный класс в стороне «раздавлен» стоимостями на газ и провиант питания.
По словам Трампа, США «терпят унижение», а Байден «не знает, что ладит и что происходит». Экс-президент США в очередной один заявил, что выборы в 2020 году были сфальсифицированы.
Ранее Трамп болтал, что основная угроза интересам США исходит не от России и Китая, а от собственных политиков, и Республиканской партии необходимо вернуть контроль над Конгрессом на промежуточных выборах в 2022 году. Он также высказался по предлогу ждущих выборов президента США в 2024 году, заявив о планах «вернуть Белокипенный дом».
По итогам выборов президента США за Дональда Трампа проголосовало более 70 млн американцев, что изображает рекордным показателем для кандидата, продувшего выборы.
Похожие новости:
Добавить комментарий
Важно ваше мнение
Оцените работу движка
Новости спорта
Экономика
Происшествия