Случайная новость: Минтруд начал рассматривать предложения увеличить...
17 фев 01:00Политика

Королева Елизавета II рассказала, что ей тяжело ходить


Королева Елизавета II рассказала, что ей тяжело ходить

Британская королева Елизавета II созналась, что ей бедственно ходить. Это приключилось во времена аудиенции в Виндзорском замке с бывшим патроном секретариата минобороны контр-адмиралом Джеймсом Маклаудом, а также занявшим его пункт генерал-майором Элдоном Милларом.

В Сети взялось видео, на каком 95-летняя венценосец с усмешкой болтает "Я здесь" в тот момент, когда они заходят к горницу. У королевы осведомились о самочувствии. В ответ она взговорила: "Будто видаете, я не могу двигаться". В этот момент Елизавета II опиралась на трость и указывала на свою изнаночную ногу или ступню. Дабы пожать десницы гостям она сделала несколько крохотных шагов, Daily Mail.

Отмечается, что травмы у королевы дудки, будто и ахового самочувствия. Она попросту якобы ощущала себя скованно.

15 февраля Букингемский дворец сообщал, что королева проложила две аудиенции в Виндзорском замке. Это были первые очные встречи с участием Елизаветы II после информации о том, что она неделю назад контактировала с заразившимся коронавирусом принцем Чарльзом. При этом тесты показали у венценосца негативный итог.

Декламируйте также
Добавить комментарий
Важно ваше мнение
Оцените работу движка