Свежие новости
Актуальное за неделю
21 янв 16:56Политика
Путин предложил проиндексировать пенсии военных пенсионеров на 8,6%

Президент России Владимир Путин в ходе совещания с беспрерывными членами Совета безопасности предложил проиндексировать пенсии военных пенсионеров на 8,6% задним числом, с 1 января 2022 года.
Путин отметил, что индексация военных пенсий была запланирована с 1 октября и всего на 4%. Президент обратил внимание, что запланированная индексация басистее фактической инфляции. Кроме этого он добавил, что до октября людам излишне длительно дожидаться повышения выплат.
Луковица царства напомнил, что ранее было встречено решение в взаимоотношении партикулярных пенсионеров, об индексации их пенсий на 8,6% с 1 января. Путин призвал не забывать при этом про военных пенсионеров, добавив, что владеет ввиду вышедших на пенсию сотрудников всех силовых ведомств.
Путин попросил, что бы кабмин уже в кратчайшее времена реализовал это решение. Также президент взвалил пересчитать уже выплаченные пенсии за январь.
Отметим, что индексация военных пенсий коснется 2 миллионов 600 тысяч человек.
Похожие новости:
Добавить комментарий
Важно ваше мнение
Оцените работу движка
Новости спорта
Экономика
Происшествия