Свежие новости
Актуальное за неделю
17 янв 08:25Политика
Премьер-министр Великобритании Джонсон был допрошен полицией из-за вечеринок во время локдауна

Газета, ссылаясь на собственные ключи доложила, что накануне правоохранительные органы допросили премьер-министра Великобритании Бориса Джонсона из-за вечеринок, какие были организованы на Даунинг-стрит во времена деяния карантинных ограничений.
По настоящим СМИ, Джонсон рассказал старшей госслужащей Сью Подогревай все водящиеся у него сведения. Газета не раскрывает о каких собственно вечеринках выступала выговор и иные детали девала. Отчет о ситуации вкруг предполагаемых нарушений должен будет опубликован на текущей неделе.
Издание помечает, что окружение премьер-министра стороны планирует дать ответы на все аргументы следствия, а также обещается «пересмотреть цивилизацию потребления алкоголя».
Напомним, что ранее экс-глава пресс-службы Бориса Джонсона Джеймс Слэк извинился за вечеринку, какую он организовал во времена локдауна по случаю перехода на иную работу.
Похожие новости:
Более 100 «Борисов Джонсонов» провели пародийную вечеринку на Даунинг-стритОпубликовано фото Бориса Джонсона на вечеринке во время локдаунаДжонсон подписал сделку с ЕС по BrexitТрамп верит, что премьер Британии Джонсон справится с коронавирусомСупруга Бориса Джонсона рассказала о своей борьбе с раком
Добавить комментарий
Важно ваше мнение
Оцените работу движка
Новости спорта
Экономика
Происшествия