Свежие новости
Актуальное за неделю
10:25, 22 июнь
08 янв 16:54Политика
Тарифы ЖКХ в Казахстане заморозили до 1 июля

Министерство экономики Казахстана доложило о встречено решении заковать тарифы на коммунальные услуги до 1 июля.
"Тарифы на коммунальные услуги не будут повышаться до 1 июля 2022 года", - отмечается в заявлении пресс-службы министерства.
В документе говорится, что вводится мораторий на повышение стоимостей на услуги, какие регулируются царством. В этот перечень входит водоснабжение, водоотведение, теплоснабжение, газоснабжение и электроснабжение.
Похожие новости:
ФАС России проконтролирует изменение стоимости коммунальных услугВ Москве тарифы ЖКХ сохранятся на текущем уровне до июля 2022 годаВ России с первого июля вырастут тарифы на коммунальные услугиСтало известно, как вырастет «коммуналка» в 2020 годуПлатежи за коммунальные услуги в России вырастут с 1 июля в среднем на 4% - Общество - ТАСС
Добавить комментарий
Важно ваше мнение
Оцените работу движка
Новости спорта
Экономика
Происшествия