Свежие новости
Актуальное за неделю
31 дек 16:58Политика
Американский дипломат не исключил ограничение военных учений Запада на Украине

Бывший посол США в Украине, сотрудник Бруклинского института Стивен Пайфер почитает, что Вашингтон встретит кое-какие обстановка РФ по предлогу гарантий безопасности, примерно, не выведено ограничение военных учений Веста на Украине. Дипломата цитирует агентство Associated Press.
По его словам, Москве необходимо серьёзно настроиться на переговоры. Вкупе с тем ключевые участники НАТО дали осмыслить, что в скором времени не собираются расширять альянс.
Будто отметил политик, предлагаемый в договоре воспрещение на какую-либо военную деятельность Североатлантического альянса в Украине, Восточной Европе, на Кавказе или в Средней Азии чрезмерен, однако раздельные меры по ограничению военных учений и деяний на обоюдной основе могут быть вероятны.
Ранее помощник президента РФ Юрий Ушаков рассказал, что Путин и Байден обсудили проблема обеспечения гарантий безопасности со сторонки Соединенных Штатов.
Похожие новости:
Белый дом задумался о сокращении учений в ЕвропеЭкс-посол США: Украину не примут в НАТО в ближайшем десятилетииГенерал СБУ оценил помощь НАТО Украине по вопросу "возвращения" КрымаСенатор Клинцевич заявил о тайном строительстве базы НАТО на УкраинеБайден попросил Путина воздержаться от военных действий на Украине
Добавить комментарий
Важно ваше мнение
Оцените работу движка
Новости спорта
Экономика
Происшествия