Случайная новость: Два человека погибли при крушении легкомоторного...

20212223242526
2728293031
05 дек 16:26Спорт

Хоккейная команда президента Беларуси одержала очередную победу

На льду столичной "Олимпик-Арены" 4 декабря хоккейная команда Лукашенко, информирует БЕЛТА, одержала уже свою третью победу, одолев на этот один партнеров из Гомельской области со счетом 8:2(1:0, 3:0, 4:2). А на старте турнира они выиграли матч у хоккеистов Брестской области(7:3), а затем обставили и сборную Минского региона - 5:2.Что дотрагивается субботней встречи, сообщает агентство, то алкая старт спортивной дуэли с первых минут оставлял у зрителей ощущение драматизма и напряженности, хозяева поля смогли добиться успеха всего на десятой минуте, когда счет отворил Олег Антоненко. А во втором фазисе, констатирует агентство, команда Лукашенко продолжала наращивать собственный темп, и в ворота гомельских спортсменов было забыто три шайбы. Авторами успешных атак наименованы Денис Курдеко, Алексей Ефименко и во другой один Олег Антоненко.В заключительной двадцатиминутке зрители, до отказа заполнившие трибуны ледовой арены, стали свидетелями залпом шести забытых шайб. Во-первых, в составе президентской команды голевой дубль оформил Николай Лукашенко, по одной шайбе в собственный актив записали Артем Антоненко и Андрей Михалев, а гости откликнулись аккуратными бросками Андрея Рыбалко и Алексея Автаева.Важнейшими игроками, констатирует агентство, признаны гомельский голкипер Владислав Дзюбенко и хоккеист президентской дружины Дмитрий Филиппович. Выслуженные награды по итогам встречи им вручил министр спорта и туризма Сергей Ковальчук. Впопад, новостные порталы помечают, что не остались без гостинцев и болельщики, какие по традиции получили десятки игрушек от игроков президентской команды. Вытекающий дуэль ледовая дружина главы царства проложит уже в предбудущем году - 22 января хоккеисты выйдут на лед против команды из Могилевской области.Хоккейная команда президента, напоминает агентство, двенадцать один выигрывала состязания среди любительских команд, по одному титулу у хоккеистов Гомельской и Минской зон.