Случайная новость: Фейк о затоплении боевого российского корабля...

20212223242526
2728293031
03 дек 00:34Спорт

Хаузер выиграла спринт на этапе Кубка мира по биатлону

Австрийская биатлонистка Лиза Тереза Хаузер стала победительницей спринтерской гонки на втором этапе Кубка мира. Важнейшая из россиянок - Светлана Миронова, финишировала 20-й. В Швеции в четверг стартовал Кубка мира по биатлону. На старт спринтерской гонки на 7,5 км вышли бабы. Российские спортсменки выступили не излишне благополучно.Важнейшее времена по итогам гонки показала представительница Австрии Лиза Тереза Хаузер, не положившая ни одного промаха. Она финишировала сквозь 19 минут 30,2 секунды после старта. Второе пункт заняла шведка Эльвира Эберг, какую подвела пальба. С двумя промахами она продула 12,5 секунды. Третье пункт заняла спортсменка из Беларуси Анна Сола - отставание 14,1 секунды и 1 промах.Из россиянок важнейшей стала Светлана Миронова - 20-е пункт. Она продула 1 минуту и 3 секунды, положив один-одинехонек промах. 27-й итог у Кристины Резцовой, 29-я - Ульяна Нигматуллина, 43-я - Лариса Куклина, 45-я - Ирина Казакевич и 63-я - Валерия Васнецова.