Случайная новость: Посетителям парка «Зарядье» в Москве на выставке...

18192021222324
25262728293031
11 окт 00:12Спорт

Франция обыграла Испанию в финале Лиги наций

В воскресенье в Милане состоялся финальный матч Лиги наций УЕФА, в каком встречались команды Франции и Испании. В первом тайме не удалось отворить счет, однако несколько опасных моментов все же были созданы.На 64-й минуте встречи испанцы повели в счете. Микель Оярсабаль ввалился в штрафную и навил аккуратный удар в исподний далекий угол ворот Уго Льориса. Однако отрада продлилась недолго - спустя итого две минуты Карим Бензема с угла штрафной навил изумительный по точности удар в далекий верхний угол.Французы повели на 81-й минуте. Отличился Килиан Мбаппе, какого нещадно критиковали за злополучное выступление на Евро-2020.В матче за третье пункт сборная Италии переиграла Бельгию со счетом 2:1.