Свежие новости
17:25, 03 июль
17:25, 03 июль
Актуальное за неделю
11 сен 16:41Политика
Глава «Нафтогаза» заявил, что США могут заблокировать «Северный поток-2»

Луковица «Нафтогаза Украины» Юрий Витренко заявил в ходе форума YES Brainstorming, что правительство США может заблокировать «Нордовый поток-2». Он отметил, что если американцы заведут санкции за покупку российского газа сквозь «Нордовый поток-2», то европейцы просто-напросто не станут его приобретать.
Витренко добавил, что для Украины проблема «Нордового потока-2» связана с проявлением «западной коррупции». «Безусловно, там жрать какие-то экономическое смысл, однако это будит проблемы для нашей безопасности», - подчеркнул луковица «Нафтогаза».
Напомним, что «Нордовый поток-2» был достроен 10 сентября. Однако он должен миновать сертификации немецким регулятором, а впоследствии похвала Еврокомиссии. Доколе же транзит газа по новоиспеченному трубопроводу запрещен – в противном случае это может ввергнуть к штрафам.
Похожие новости:
«Сегодня»: Украина способна взять «Северный поток-2» под свой контрольГлава "Нафтогаза" заявил, что "Северному потоку-2" не дадут нормально работатьВ "Нафтогазе" надеются, что строительство "СП-2" все еще можно остановитьУкраина раскрыла очередной способ остановить "Северный поток-2"Украина потребует санкций против оператора "Северного потока-2"
Добавить комментарий
Важно ваше мнение
Оцените работу движка
Новости спорта
Экономика
Происшествия