Случайная новость: Онкологи останутся в поликлиниках на время...
 
Календарь публикаций
«    Сентябрь 2021    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 
01 сен 16:56Политика

В Польше заявили о«неспособности» России конкурировать с НАТО в воздухе


В Польше заявили о«неспособности» России конкурировать с НАТО в воздухе

Авторы материала указывают, что раздельные российские самолеты-разведчики, таковские будто Ил-20, давненько устарели, к тому же их «очень мало». По оценке издания, выговор выступает о нескольких или десятке исправных машин.

«Нынешние российские подразделения воздушной рекогносцировки — лишь тень этого субъекта авиации времен СССР», — говорится в статье.

Капельку важнее, почитают авторы, девала у России обстоят с самолетами-разведчиками Су-24МР, каких у нее насчитывается несколько десятков. Однако эти машины назначены для ведения рекогносцировки во времена боевых деяний и должны пролетать над занятой противником территорией, а не облетать ее.

Это не начальный материал в Defense24, в каком авторы скоропалительно хоронят российскую боевую авиацию.

В публикации от августа говорилось, что российская боевая авиация остается другой по численности в мире, однако она с всяком годом якобы «слабеет» и будет «в заключительном шаге» от «великого регресса».

Авторы помечают, что России от Советского Альянса перепали сотни аэропланов, однако все они уже устарели, а заменить их нечем в могуществу финансовых и технических проблем, а также астении российской промышленности.

Также декламируйте: «»
Добавить комментарий
Важно ваше мнение
Оцените работу движка