Случайная новость: Хет-трик Полоза помог "Ростову" разгромить...

19202122232425
262728293031
25 июл 16:54Спорт

Сборная Китая сохранила лидерство после второго дня Олимпиады

По итогам двух соревновательных дней Олимпиады лидерство в всеобщем зачете держит сборная Китая, на счету коей 6 золотых, серебряная и 4 бронзовых медали. Лишь в самом гробе дня китайская команда сумела по числу наград длиннейшей пробы обогнать хозяев Игр. Этот успех им гарантировал тяжелоатлет Чэнь Лицзюнь, выигравший золото в весовой категории до 67 кг. Однако за этот девай представители Поднебесной выиграли итого три золота. Взаправдашний прорыв закончила сборная Японии. Во другой девай игр из 18 комплектов наград они завоевали четыре золотых медали, а итого после двух дней в активе Японии пять медалей длиннейшей пробы и одно серебро.На третью позицию вышла американцы, какие в начальный девай Игр не выиграли ничего. Однако в воскресенье на из счету 4 золота, 2 серебра и 4 бронзы. Четвертую строчку с 2 золотыми и 3 бронзовыми наградами занимает Корея.Российская команда 25 июля наконец-то одержала первую победу. Виталина Бацарашкина первенствовала в пальбе из пистолета. Еще троекратно атлеты из России уступили в финалах. После двух дней состязаний выступающая под флагом Олимпийского комитета России команда выступает на пятом месте - 1 золото - 4 серебра и две бронзы.