Случайная новость: "Зенит" и "Локомотив" сыграли вничью в матче...
26 июн 00:00Спорт

Матч "Ростов" - "Динамо" откроет сезон РПЛ


Матч "Ростов" - "Динамо" откроет сезон РПЛ
Чемпионат стороны стартует 23 июля матчем между "Ростовом" и "Динамо". В субботу, 24 июля, свои матчи проложат призеры былого сезона "Зенит", "Спартак" и "Локомотив".Завершится начальный тур 26 июля.Расписание матчей РПЛ

1-й тур

23 июля(пятница)19:00 "Ростов" - "Динамо"24 июля(суббота)17:30 "Химки" - "Зенит"20:00 "Локомотив" - "Арсенал"20:00 "Рубин" - "Спартак" 25 июля(воскресенье)17:30 "Урал" - "Краснодар"17:30 "Крылья Советов" - "Ахмат"20:00 ЦСКА - "Уфа"26 июля(понедельник)19:00 "Исподний Новгород" - "Сочи"

2-й тур

30 июля(пятница)18:00 "Крылья Советов" - "Спартак"19:00 "Арсенал" - "Рубин"31 июля(суббота)17:30 "Уфа" - "Динамо"20:00 ЦСКА - "Локомотив"1 августа(воскресенье)17:30 "Урал" - "Исподний Новгород"20:00 "Краснодар" - "Химки"20:00 "Ростов" - "Зенит"2 августа(понедельник)19:00 "Ахмат" - "Сочи"

3-й тур

6 августа(пятница)17:00 "Уфа" - "Локомотив"7 августа(суббота)17:00 "Зенит" - "Краснодар"17:30 "Арсенал" - "Крылья Советов"20:00 "Спартак" - "Исподний Новгород"8 августа(воскресенье)17:30 "Химки" - "Ростов"20:00 "Рубин" - "Ахмат"20:00 "Динамо" - ЦСКА9 августа(понедельник)19:00 "Сочи" - "Урал"

4-й тур

14 августа(суббота)17:30 "Исподний Новгород" - "Уфа"17:30 "Спартак" - "Урал"20:00 "Ахмат" - "Динамо"20:00 "Ростов" - ЦСКА15 августа(воскресенье)17:30 "Рубин" - "Крылья Советов"17:30 "Локомотив" - "Зенит"20:00 "Краснодар" - "Арсенал"16 августа(понедельник)19:00 "Сочи" - "Химки"

5-й тур

20 августа(пятница)17:00 "Урал" - "Динамо"21 августа(суббота)17:30 "Уфа" - "Зенит"17:30 ЦСКА - "Ахмат"20:00 "Арсенал" - "Спартак"22 августа(воскресенье)17:30 "Исподний Новгород" - "Ростов"17:30 "Химки" - "Рубин"20:00 "Локомотив" - "Краснодар"23 августа(понедельник)18:00 "Крылья Советов" - "Сочи"

6-й тур

28 августа(суббота)17:30 "Химки" - "Исподний Новгород"17:30 "Динамо" - "Локомотив"20:00 "Ахмат" - "Арсенал"20:00 "Зенит" - ЦСКА29 августа(воскресенье)17:30 "Уфа" - "Крылья Советов"17:30 "Урал" - "Ростов"20:00 "Краснодар" - "Рубин"20:45 "Спартак" - "Сочи"
Добавить комментарий
Важно ваше мнение
Оцените работу движка