Случайная новость: Москвич выстрелил в прыгавшего по его машине...

21222324252627
282930
19 июн 08:12Спорт

Португалия - Германия - онлайн-трансляция матча чемпионата Европы по футболу

Ныне на чемпионате Европы завершается другой тур группового этапа. Свои очередные матчи проложат команды квартета F. На сразятся сборные и. Обе команды в неодинаковом расположении пристали к этой встрече. Португальцы в первом матче команду Венгрии со счетом 3:0 и возглавляют группу. Истина, все три мяча были задавлены буквально на заключительных минутах встречи. Немцы же в непростом матче французам - 0:1. Подопечные Йоахима Лева тяни другой тайм счет, однако их попытки завалились. И ныне для того, дабы продолжить войну за выход в плей-офф, им беспременно надобно побеждать орудующих чемпионов Европы.Между собой эти команды выступали 18 один. А заключительная встреча состоялась в 2014 году. Тогда немцы были больше со счетом 4:0. Будем гадать, что ждущая игра тоже будет результативной.Матч обслужит бригада посредников во главе с британцем Энтони Тейлором.Текстовая онлайн-трансляция матча Португалия - Германия возникнет в 19.00 по московскому времени.