Случайная новость: Футбольному клубу "Барселона" грозит скорое...
11 июн 00:21Спорт

Определилась соперница Павлюченковой по финалу "Ролан Гаррос"

В финале бабского одиночного турнира Разинутого чемпионата Франции по теннису сразятся россиянка Анастасия Павлюченкова и Барбора Крейчикова из Чехии. Во втором полуфинале "Ролан Гаррос" Крейчикова встречалась с представительницей Греции Марией Саккари. В первом сете на корте выступала упорная война, и в концовке теннисистка из Чехии очутилась чуть благополучнее - 7:5.Во другой партии Саккари удалось перехватить инициативу и добиться успеха. В итоге рок другой путевки в финал решалась в третьем сете. Саккари удалось повести со счетом 5:3. Однако Крейчикова вначале отыграла один-одинехонек гейм, впоследствии сумела выстоять на матчболе и сравнять счет.Гречанка дрогнула при счете 7:7, продув два гейма сплошь. Ныне собственно Крейчикова сразится в финале с россиянкой Анастасией Павлюченковой, какая ранее в двух партиях словенку Тамару Зиданшек.