Случайная новость: Восстановленная "мозаика" в Нижнем Новгороде...
08 июн 00:25Спорт

ЦСКА выиграл и второй матч у УНИКСа в финале Единой лиги

В самом начале второго матча серии казанцы повели в счете после нескольких далеких попаданий Окаро Уайта. Однако и в ЦСКА выискались игроки, умеющие и боготворящие аккуратно запускать из-за периметра. Йоханнес Фогтманн, Иван Ухов и Дэниэл Хэккетт откликнулись на это своими выстрелами, и ЦСКА повел в счете. В итоге москвичи выиграли первую четверть с разницей в 8 очков. Во другой 10-минутке девала у УНИКСа командируй еще аховее. Игроки ЦСКА всего за первую половину накидали конкуренту 10 трешек, при этом москвичи увереннее орудовали и в игре на подборах. Итог первой половины - 50:33 в пользу ЦСКА.После интервала результативность команд броско дрыхала. Конкуренты показали вдалеке не важнейшую эффективность в бросках, набрав на двоих итого ли 23 очка. Причем ЦСКА вновь был чуть аккуратнее - 13:10, и "+20" перед остатней четвертью.В заключительные 10 минут игры гости не дали конкуренту даже намека на спасение. Итог - 76:57, и ЦСКА 10 июня в Москве может выиграть серию, а с ней и тяни турнир.В составе победителей важнейшими игроками стал Торнике Шенгелия, набравший 18 очков, и Йоханнес Фойгтман - 16 очков.