Случайная новость: "Локомотив" примет "Динамо" в Химках из-за...
04 июн 16:14Спорт

Павлюченкова вышла в четвертый круг "Ролан Гаррос"

Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова вышла в четвертый мир Разинутого чемпионата Франции. А Елена Веснина собственный матч продула. В пятницу Павлюченкова встречалась с белорусской Ариной Соболенко. Россиянка выиграла стартовую партию 6:4, однако во другой уступила 2:6.В решающем сете Соболенко ощущала проблемы со здоровьем, однако матч доиграла, уступив 0:6.В 1/8 финала соперницей Павлюченковой станет победительница матча Виктория Азаренко(Беларусь)- Мэддисон Киз(США).Веснина встречалась с теннисисткой из Казахстана Еленой Рыбакиной. В первом сете преимущество соперницами не будило сомнений. Рыбакина выиграла его со счетом 6:1.Во втором сете россиянка оказала более упорное сопротивление, однако спустя час с небольшим матч был завершен - 6:3, и для Весниной выступление в одиночном разряде завершено.