Случайная новость: Названы признаки начала второй волны коронавируса...
 
Календарь публикаций
«    Май 2021    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 
12 май 16:55Политика

Жириновский заявил в Госдуме о "гниющих в сырой земле" депутатах


Жириновский заявил в Госдуме о "гниющих в сырой земле" депутатах

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский возмутился отсутствием личин у депутатов, присутствующих на докладе премьер-министра Михаила Мишустина в Госдуме. По его словам, парламентариев, какие не таскают личины, невозможно допускать к участию в выборах.

Настолько он взялся свое выступление в Госдуме на пленарном заседании после того, будто Мишустин представил отчет о работе правительства за 2020 год. "Чиновники, какие у вас заболевают, увольняйте их", — потребовал Жириновский.

Он вспомянул о голове аппарата, какая занедужила и ретировалась сама. "Коммунисты вяще итого без личин, "Монолитная Россия" одного похоронила", — подчеркнул он.

"Вам не жалостно ваших депутатов?Их нету, они горят в влажный земле", — добавил политик. По его словам, виной всему то, что они сидят скученно.

Также Жириновский вспомянул, что ранее на заседании британского парламента, где выступала королева Великобритании Елизавета II, очно присутствовали всего 15 человек. При этом они блюли дистанцию в пять метров дружок от дружка.

Ранее Жириновский отметил, что у современной молодежи дудки важнецких образцов для подражания. По его словам, молодое поколение не интересуется теми, кто привнес капитальный лепта в какую-либо сферу жизни. Политик отметил, что молодежь волнуют дискотеки, флешмобы, костюм и бары. Однако, по воззрению лидера ЛДПР, образец можно было бы взимать с современников, каких признали героями.
Добавить комментарий
Важно ваше мнение
Оцените работу движка