Свежие новости
Актуальное за неделю
09 май 16:37Общество
СМИ: переговоры Германии и России по "Спутнику V" зашли в тупик

Переговоры между правительством Германии и российской палестиной о вакцине Sputnik V забежали в тупик. Об этом немецкое издание BILD со ссылкой на ключи из переговорных миров.
Будто доложили BILD в рабочей группе, в какую входят представители Министерства здравоохранения, экономики и финансов, российская палестины, скорее итого, не сможет забросить вакцину в июне или июле из-за проблем с закупкой сырья.
Вторым препятствием изображает поставка вакцины в Индию. Будто помечает издание, России придется сжать эти поставки, дабы привезти вакцину в Германию.
Также по настоящим издания, немецкие требования к процедуре согласования вакцины очутились внушительно возвышеннее ожиданий Москвы.
Похожие новости:
Кипр начал переговоры о закупке российской вакциныСМИ: власти США остановят производство вакцины AstraZeneca в БалтимореФранцузские СМИ признали, что российская вакцина расколола ЕСРФПИ разъяснил детали сотрудничества с Украиной по вакцине «Спутник V»Bild: решение Джонсона завести собаку не понравится главному мышелову правительственной резиденции
Добавить комментарий
Важно ваше мнение
Оцените работу движка
Новости спорта
Экономика
Происшествия