Случайная новость: Минпромторг исключил вероятность дефицита...
08 май 08:11Общество

После вакцинации препаратом AstraZeneca женщина покрылась страшными пятнами


После вакцинации препаратом AstraZeneca женщина покрылась страшными пятнами

Жительница Австралии привилась от коронавируса препаратом братии AstraZeneca, после чего была госпитализирована в клинику со адовыми пятнами и синяками на теле.

Будто катает Daily Mail, дочь привитой от COVID-19 80-летней Морин ДеБойк заприметила, что на теле матери, на ее языке взялись пятна. Затем они стали показывать повсюду на коже.

«Всюду, где она дотрагивалась своего тела, залпом показывал огромный беспроглядный синяк», - уточнила баба.

Лекари выяснили, что у пожилой бабы визгливо упало численность тромбоцитов, после чего пациентке сделали два переливания крови. Медики предполагают, что им придется выслать ей селезенку.

Лекари почитают, что состояние Морин ДеБойк связано с препаратом AstraZeneca. Они уже встретили решение не впрыскивать ей вторую дозу лекарства. Расследованием инцидента занимается депздрав Западной Австралии.
Добавить комментарий
Важно ваше мнение
Оцените работу движка