Случайная новость: "Ювентус" стал первым финалистом Кубка Италии...

19202122232425
2627282930
25 апр 00:04Спорт

Карацев обыграл Джоковича в полуфинале турнира в Белграде

Эти конкуренты в нынешнем сезоне уже встречались в полуфинале Разинутого чемпионата Австралии и тогда серб взял апогей, оборвав фантастическое выступление дебютанта этого турнира из России.В первом сете выступала упорная война. Карацев норовил выступать на максимуме и порой ему вытанцовывалось поставить в тупик своего астрального конкурента. А в концовке партии при счете 5:5 россиянин и вовсе выиграл два гейма сплошь - 7:5.Во втором сете конкуренты продолжали колотиться. Россиянин продолжал оказывать отчаянное сопротивление, однако на этот один чуть счастливее очутился более титулованный конкурент - 6:4.В заключительной партии Карацеву удалось будет бойко взять подачу конкурента. И несмотря на отчаянное сопротивление Джоковича, россиянин своего не проворонил. При счете 3:5 первая ракетка мира с трудом избавил свою подачу, однако затем Карацев все же дожал оппонента - 6:4.Встреча продолжалась почитай три с половиной часа.В финале Карацев сразится с победителем матча между японцем Таро Даниэлем и Маттео Берреттини из Италии.