Случайная новость: Роскачество нашло нарушения в 35% проверенного...

15161718192021
22232425262728
12 фев 13:00Спорт

Карацев победил девятую ракетку мира на Australian Open и вышел в 4-й круг

В матче третьего мира турнира 114-й номер систематизации Карацев встречался с восьмым номером посева аргентинцем Диего Шварцманом. 27-летний россиянин, дебютировавший в основной сетке Разинутого чемпионата Австралии, сотворил сенсацию. Уже в первом сете стало очевидно, что у фаворита встречи возникли капитальные проблемы. Шварцман никак не мог подвернуть ключи к манере игры конкурента. В итоге партия осталась за россиянином - 6:3.Все попытки аргентинца как-то переломить ход поединка к успеху не ввергли. Два последующих сета Карацев выиграл с таковским же счетом, впервинку в карьере выйдя в четвертый мир турнира "Большущего шлема".Вытекающий конкурент Карацева определится в матче между двумя канадскими теннисистами - Денисом Шаповаловым и Феликсом Оже-Альяссимом.