Свежие новости
Актуальное за неделю
13 янв 04:00Транспорт
Из Мурманска в Петербург начал ходить двухэтажный пассажирский поезд

Начальный пассажирский поезд — двухэтажный состав — отправился поутру 12 октября с мурманского вокзала в течении Санкт-Петербурга, миновав по новоиспеченному железнодорожному мосту, заведенному в порядок после обрушения старого в итоге паводка.
Будто отметили в Федеральной пассажирской братии, двухэтажные поезда употребляют большущим спросом у пассажиров, маршрут из Мурманска в Санкт-Петербург стал 13-м в географии курсирования двухэтажных поездов.В составе поезда, связывающего столицу Заполярья с нордовой столицей — 11 вагонов, они вмещают 602 пассажира, что на 34% вяще, чем в одноэтажном составе.
https://sdelanounas.ru
Похожие новости:
РЖД перешли на новый график движения поездовВ Москву прибыл первый поезд из Адлера после восстановления движенияСкоростной поезд «Ласточка» начал курсировать между Петербургом и Псковом - Экономика и бизнес - ТАСС"Аэроэкспресс" запускает двухэтажный электропоездВ Тульской области грузовой поезд сошел с рельсов
Добавить комментарий
Важно ваше мнение
Оцените работу движка
Новости спорта
Экономика
Происшествия