Случайная новость: ОАО «РЖД» заняло 5 место в рейтинге «Эксперт-400»...
08 янв 14:00Спорт

Кудерметова разгромила соперницу на турнире в Абу-Даби

Вероника Кудерметова первой из российских теннисисток вышла в третий мир турнира в Абу-Даби, призовой фонд какого составляет 565 тысяч долларов. В матче второго раунда Кудерметова, занимающая 46-е пункт рейтинга WTA, за 1 час 17 минут разгромила 318-ю ракетку мира итальянку Бьянку Турани со счетом 6:2, 6:1.За выход в четвертьфинал состязаний Вероника поспорит с победительницей матча между француженкой Ализе Корне и испанкой Паулой Бадосой.Отметим также, что вчера ввечеру в Абу-Даби благополучно стартовали Вера Звонарева и Анастасия Гасанова.Звонарева в первом мире со счетом 6:3, 6:4 обставила француженку Аманден Эсс и ныне повстречается с украинкой Элиной Свитолиной. А Гасанова, какая прорвалась в основную сетку сквозь квалификацию, одолела немку Мону Бартель( 6:2, 6:4). Вытекающей соперницей россиянки будет чешка Каролиной Плишковой,