Случайная новость: Сафонов рассказал о конфликте с тренерским штабом...
25 ноя 01:00Спорт

В Краснодаре врачи оказали экстренную помощь футболисту "Севильи"

Специалисты Краснодарской краевой клинической больницы № 1(ККБ-1)оказали игроку испанской "Севильи" Серхио Эскудеро, какой получил бедственную травму во времена матча Лиги чемпионов против ФК "Краснодар". Об этом доложили в пресс-службе администрации Кубани. 31-летний адвокат гостей(впопад, капитан команды)покинул поле на 61-й минуте встречи после жесткого столкновения с конкурентом недалеко от фокуса поля.Футболиста на дневалившей на арене "скорой помощи" с травмой десницы залпом забросили в ККБ-1: основная клиника Кубани будет итого в нескольких километрах от арены.По словам медиков, лекари проложили необходимые изыскания и оказали медицинскую поддержка. Доколе безвестно, улетит ли Эскудеро вкупе с командой домой в Севилью на чартерном рейсе или останется для продолжения лечения в этой больнице.
О состоянии Эскудеро осведомились на пресс-конференции после матча и основного тренера испанцев Хулена Лопетеги.- Доколе капельку могу взговорить. Будто, у него проблема с локтем. Однако официально доколе ничего дудки, дожидаемся итоги от докторов, - откликнулся наставник.Напомним, в поединке четвертого тура группового раунда Лиги чемпионов УЕФА "Краснодар" продул испанской "Севилье" - 1:2.  Решающий мяч испанцы задавили уже в добавленное судьей времена - на 95-й минуте.