Случайная новость: Гинцбург рассказал об испытаниях назальной...

19202122232425
262728293031
14 окт 03:00Спорт

Россия - Венгрия - онлайн-трансляция матча Лиги наций

Во многом решающий матч ждет сразиться сборной России в четвертом туре группового этапа Лиги наций. Венгрия отстает от нас на одно очко, а Турция и Сербия уже вдалеке позади, оттого победа ныне почитай гарантирует нам первое пункт. Заключительные встречи показали, что не век россиянам хватает сил на все 90 минут. И, и начальный тайм в исполнении сборной России получался недурным: огромное территориальное преимущество и бездна моментов у чужих ворот. Увы, подвела реализация. После интервала ситуация менялась не в важнейшую палестину - пропадала острота, показывали неприятности в защите. Если со шведами это было не настолько критично, все-таки товарищеский матч, то с Турцией нам начистоту повезло, что был зафиксирован ничейный итог.В выигранном у венгров первом матче тоже не встало без нервотрепки. Поведя 3:0, наши расслабились, сказалась и изнеможение, и венгры сумели два мяча отыграть, доведя девало до лихорадочной концовки. Тогда пронесло. Сейчас важнее бы избежать подобного развития событий. По сравнению с игрой в Будапеште российская оборона будет выглядеть легче из-за отсутствия Джикии и Фернандеса. Ага и в атаке не воспрепятствовало бы многообразие. Дзюбе бедственно даются вторые таймы, что было броско по турецкому матчу. Вероятно, стоит дать шанс в старте Александру Соболеву, задавившему недавно в своем.На ком застопорит собственный выбор Станислав Черчесов, скоро выведаем. Стартовый свисток матча Россия - Венгрия прозвучит на стадионе "Динамо" в 21:45 по Москве. Встретимся на онлайн-трансляции!