Случайная новость: Оверим нокаутировал Сакаи в главном поединке...
21 сен 06:00Спорт

Ласицкене и Шубенков выступили на командном чемпионате России в Сочи

Ласицкене вышла в сектор по скачкам в вышину итого во другой один. Чемпионат России в Челябинске она выиграла с итогом 1,92 м, сейчас "поднялась" до 1,97 м. Однако три попытки побить важнейший итог сезона в мире, взяв 2,01 м, были злополучными.Сергей Шубенков стал победителем состязаний в беге на 110 метров с барьерами, финишировав за 13,34 секунды. Это чуть аховее, чем на чемпионате стороны(13,31). Однако вряд ли Сергей истрепался, ведь выступал он в милом статусе. Спортсмен стал батею во другой один.- Посредственный итог, хотелось лететь бойче. Настолько, будто мои конкуренты в Европе и мире, - приводит слова Шубенкова пресс-служба ВФЛА. - Не все вышло. Однако для такового сезона неудивительно. Что могли с тренером, то сделали. Мы довольны. Сезон был сложным, дурацким. Важнецки, что он закончился.Между темПо столичным улицам миновал московский марафон. В бабском зачете победу одержала Сардана Трофимова. Она ввела рекорд трассы(2:28.02)и на 1,5 мин. забила олимпийский норматив. Если российские атлеты получат допуск на интернациональные старты, Трофимова выступит в Токио-2021.