Случайная новость: Опубликована архитектура деловой программы форума...
20 сен 18:00Спорт

ЦСКА обыграл "Уфу" и поднялся на второе место в РПЛ

В прошлых трех встречах между этими командами в Премьер-лиге были зафиксированы ничьи. Однако в отличие от былого сезона, в нынешнем уфимцы перестали орудовать верно в обороне и уже проворонили 13 мячей. Для сравнения: в сезоне 2019/20 подопечные Вадима Евсеева позволили конкурентам оглушить свои ворота 24 раза. Единый мяч армейцы задавили во втором тайме(64 минута), причем сделал это вышедший на замену тремя минутами ранее Кристиян Бистрович. А ассистировал ему также взявшийся на поле после интервала Федор Чалов.С 16-ю набранными очками ЦСКА будто вселенная на пару часов поднялся на второе пункт. Обойти армейцев может "Спартак", однако для этого "красно-белым" в Казани "Рубин". В то же времена один-одинехонек из лидеров Премьер-лиги "Сочи" потерпел первое разгром в сезоне, уступив на выезде тульскому "Арсеналу"(2:3).