Случайная новость: Умер представитель Коми в Северо-Западном округе...

21222324252627
282930
19 сен 15:00Спорт

Сучилов выиграл индивидуальную гонку на летнем ЧР по биатлону

Чемпионом России в мужской индивидуальной гонке на 20 км стал Семен Сучилов. На продолжающемся в Тюмени летнем чемпионате России по биатлону миновала мужская индивидуальная гонка на 20 км. Ее победителем стал Семен Сучилов, видящий Ханты-Мансийский автономный округ. Положив два промаха, он показал итог 49 минут 28 секунд. Другой итог показал выступающий за Москву Матвей Елисеев. Он также положил два промаха, продув победителю 39,2 секунды. Третьим стал Игорь Малиновский. Спортсмен, видящий Омскую зона и Камчатский закраина, отстрелял без промахов, однако уступил на финише 57,4 секунды.Злополучно выступили в гонке Антон Бабиков и Евгений Гараничев. Бабиков показал 13-й итог, продув с двумя промахами 2 минуты 30,6 секунды. Гараничев положил три промаха и малоразвит на 2 минуты 48,8 секунды.